Страницы: 1
RSS
Экологическая катастрофа., В каком городе мы живем.

Вот так Служба по благоустройству города "благоустраивает" город. Собирает мусор у дороги, складывает его в мешки и после этого, вываливает в ближайшем дворе в контейнеры. Естественно, контейнеры полные и люди ими воспользоваться уже не могут. Потом роза ветров, собаки и т.д. Получаем душещипательное зрелище. Позор...
Изменено: ВЕРИТАС - 24.05.2017 14:08:24

Цитата
ВЕРИТАС написал:
Вот так Служба по благоустройству города "благоустраивает" город.
Политика действующей администрации в области уборки мусора и чистоты в городе на первый взгляд ни чем не отличается от рядовых уральских городов, но если посмотреть внимательнее и вникнуть то .......  Если в двух словах, то ни какой заботы о чистоте и экологии, но сбор денег и выкачивание их из бюджета в приоритете.

Много времени и на разных форумах наблюдаю интересное свойство пользователей интернета, когда хочется покритиковать и покричать по поводу волнующей проблемы активность поразительная, а когда дело сделано ни какой благодарности просто тишина. Критикуйте ругайте, но не забывайте о простой человеческой взаимности, как правило, виноваты начальники, а дело делают и их ляпы исполняют и устраняют такие же как и вы рядовые работники и специалисты.

Это справедливо, это так. Дружище НИЧЕГО не имею против лично Вас, я знаю это труд, сам когда то работал в подобной организации, и мне не хотелось обижать именно Вас. Нет. Я говорю о чиновниках, которые не понятно как оказались чиновниками, и о людях которые не уважают труд других людей. Вот и все. А гору мусора возле помойки действительно убрали, кстати не просто так...
Изменено: ВЕРИТАС - 27.05.2017 21:58:09
Страницы: 1
Читают тему