Logo-gerb.png

Прямой диалог профсоюзных активистов

Страницы: 1 2 След.
RSS

На профсоюзном форуме участники смогли задать волнующие их вопросы напрямую главе СГО Д. А. Нисковских.

В очередной раз тают иллюзии.
Человек несколько месяцев назад стал готовиться на работу Главой в Сысерть, писал программу развития с которой и победил, проработал месяц и что?

Садик со школой за рекой? - приедет министр решим.
Школа искусств? -а где ваши предложения.
Автобус Сысерть-Екатеринбург?- у Губернатора есть понимание.
Городские маршруты? - так перевозчики у меня ничего не просят.
Зарплата в образовании? - так мы с начальниками образования и финансов не приделах, прокуратора спит.
Мои инновации? - так население мне теперь по другому писать будет.
Медиков в школе нет? - так мы о медиках беспокоимся, а не о учениках

А что фермы по генерации электричества и мани-мани уже не будем строить?

Те кто постарше должны помнить крылатую цитату Ленина, профсоюз это школа коммунизма. Коммунизм уже давно не строят, а школа работает. Сборище лентяев занимающихся ИБД на деньги лохов. Профсоюзы сейчас та же самая финансовая пирамида только легализованная. Я на месте Нисковских этот форум вообще бы проигнорировал т.к. помощи они не окажут, а попрошайничеством и ультиматумами заниматься будут, если их к себе подпустить.
Изменено: Горожанин - 17.10.17 15:43

Похоже, что новый Глава не представляет, что нужно делать и какие его действия будут иметь положительные эмоции у населения. Движение начинается по старым граблям Карамышева.

Вы что-то имеете сказать по своей социологии или будете делать умное лицо?

Ну, если вы такой умный не косите под старого еврея, а достаньте камень из под полы.

Можно подумать вы такой наивный и верите, что человек, который в жизни ничего тяжелее слесаря и начальника караула в пожарке не поднимал, заметит грабли?

Цитата
Октябрь написал:
.....заметит грабли?
Цыпок по осени считают

Ржунимагу! Осень то уже кончается!
Страницы: 1 2 След.