Logo-gerb.png

Комиссия в шоке

Страницы: 1 2 След.
RSS
Комиссия в шоке

Комиссия в шоке

Мне никак нельзя в армию, - начинает свою речь призывник Никита перед членами призывной комиссии. – Я слабый, невыносливый человек, я в обмороки падаю. Можете меня отправить в запас?......

Эти двое не исключение из правил исключениями они стали, потому что журналист услышала. Действительность намного суровее. Служить не хотят не только призывники, но и члены призывной комиссии. Посмотрите на фото. Председатель комиссии отсутствует. Из 8 членов комиссии на месте только четверо, комиссия не правомочна, но работает. Выводы ……

Почему вы решили что председатель комиссии отсутствует? Военный комиссар на фото слева в форме сидит

Военком не является председателем комиссии. По регламенту председатель комиссии глава администрации т.е. на фото должен быть Нисковских или Карамышев если ещё Губернатор не переназначил председателем старого главу.

Раньше в армию не хотели идти, потому что боялись Чечни в разваленной армии, а сейчас среди молодёжи считается, что кто пошёл в армию после школы лох или нищий.
И вопрос взрослых тёть и дядь Кто же Родину будет защищать? кроме смеха ничего не вызывает, в современной армии с школьным ЕГЭшным образованием только полы мыть и на часах стоять.    

Цитата
Alsu написал:
Раньше в армию не хотели идти, потому что боялись Чечни в разваленной армии, а сейчас среди молодёжи считается, что кто пошёл в армию после школы лох или нищий.
И вопрос взрослых тёть и дядь Кто же Родину будет защищать? кроме смеха ничего не вызывает, в современной армии с школьным ЕГЭшным образованием только полы мыть и на часах стоять.
Дяди и тети даже не могут дать определение слову Родина! :) вот пусть в начале определение дадут потом требовать начинают! :)  

Цитата
oktober oktober написал:
идиотов гибнуть за офшоры путина с сечиным не так много!
Можно подумать есть идиоты желающие гибнуть за офшоры Трампа или Порошенко :)

Цитата
Alsu написал:
Цитата
 oktober oktober  написал:
идиотов гибнуть за офшоры путина с сечиным не так много!
Можно подумать есть идиоты желающие гибнуть за офшоры Трампа или Порошенко
дак что на счет определения слова Родина?:)  

Во дядечку понесло!  :like:

Так осень ещё не закончилась два дня осталось  :D :D
Страницы: 1 2 След.