Logo-gerb.png

Помогите найти!

Страницы: 1
RSS
Помогите найти!, Ищу семью Пьянковой Веры Федоровны 1913 года рождения.

Уважаемые участники и гости форума!
Помогите пожалуйста найти семью моей двоюродной бабушки Веры Федоровны Пьянковой.
Знаю, что она родом из г. Очера. В 1938 году работала счетоводом в санатории Сысерд или Сысерда.
Фамилию в браке не знаю. Но в пятидесятых годах в Очер, к маме Веры Федоровны, приезжал из Сысерти Юрий Чудинов 1929 года рождения. Возможно это ее сын.
Еще знаю, что у нее были братья Борис и Владимир и сестра Зоя.

178 просмотров и не одного ответа...
Люди! Может хоть кто-то знает что это за санаторий такой был? Где искать его архивы?
Пожалуйста! Любую информацию!

Цитата
tutsi написал:
178 просмотров и не одного ответа...
Просмотров уже больше и будет несколько дней увеличиваться, что должно вас радовать т.к. увеличивается вероятность. Ответов много быть не может в связи с отсутствием информации у большинства пользователей. Что касается конкретики, то очень сомнительное название санатория, выбор которых не велик - не более двух. Архивные материалы вы можете найти в городском или областном архивах.

Цитата
sociologist написал:
Что касается конкретики, то очень сомнительное название санатория
Именно так написано в следственном деле, из которого я черпаю информацию.
Цитата
sociologist написал:
выбор которых не велик - не более двух
То есть в окрестностях города всего два санатория?

Понимаете, я рада любой информации. В принципе я ищу иголку в стоге сена. Но уже дважды мне повезло. Именно на форумах мне помогли найти родственников.

Может быть кто-нибудь может расспросить своих бабушек и дедушек о санаториях, которые раньше были в Сысерти и окрестностях?
Страницы: 1